Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Важное » Уход/отсутствие.

Уход/отсутствие.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну тут всё ясно

0

2

кгбэ Рин сюда отпишется, так как скоро уже осень и у меня катастрафически не будет хватать времени.
прошу прощения, за свой уход Тт

0

3

Rin
хм..конечно жалко что ты уходишь..но ты заходи если что) будем рады...

0

4

иногда буду отсутствовать - 11 класс, здача ЕГЭ... так что, как тока смогу зайти сразу буду тута. Все зависит от того запретят ли мне интернет или разрешат.

0

5

Gaara
ок)

0

6

Сразу же отписываюсь тут потому что потом могут быть проблемы с этим.
Я точно начну играть с числа где то 14-15 сентября, до этой даты я уезжаю и не смогу появляться, как только начнеться учеба тоже буду появляться но не постоянно, постараюсь отписываться максимально быстро когда пойдет игра, вот) тоже учеба, спорт, ЕГЭ там, все из за этого =___="

0

7

Tenzo
ок...

0

8

Эм,аналогично,11 класс и ЕГЭ,так что буду тут ,но не каждый день(через день примерно).А уж если деньги на нэт закончатся,то может и 2-3 дня не быть.

0

9

>< чёш вы так все..ок Темари...

0

10

Кхм... У меня плохая новость... Сегодня я покидаю вашу ролевую, и снимайте меня с поста модера, и мою роль. Причина : Скоро начнётся учёба, и времени на интернет у меня не будет. Будет время на то чтобы нормально высыпаться, так как дизайнеры много работают :3 Тобишь я учусь на дизайнера, вот так вот.

0

11

ясно

0

12

Буду иногда отсутствовать, пожалуйста не снимайте с роли, причина у меня такая как у всех - учёба. В универе очень трудно, времени не хватает, на экономическом факультете времени никогда не хватает(((

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-09-04 14:41:13)

0

13

У меня одна просьба. Если меня не будет продолжительное время без указания причины отсутствия и вообще какой-либо отписки - не снимайте с роли. На этом форуме буду, пока жив он и я...

0

14

Uchiha SasukeХидан

ок

0

15

Недельку буду отсутствовать(((

0

16

.:Sakura:.
ok

0

17

я не то что бы там ухожу, или отсутствую, прост окак видите я редко играю, да и вообще принимаю активность.) сами понимаете: учёба, дел много.я буду в онлайн и изредка отвечать на посты.так что не теряйте и с поста не снимайте.)я  всегда на етой ролке ^.^

0

18

ок)

0

19

Простите, что пропала. Потерялась ссылка Т__т
Теперь я с вами

0

20

с возвращением)

0

21

короче планы поменялись.ухожу совсем х____х снимайте меня с поста модератора. очень много дел в реале и я просто не успеваю. не удаляйте мой аккаунт ибо заходить буду)
не забывайте. ваша Акито-сан

0

22

угу...

0

23

Я похоже на совсем ухожу((((Ну или на месяц,пока дела не придут в норму...Не удаляйие мой аккаунт...
Ваша Сакура <3

0

24

ясна..

0

25

так..меня завтра не будет..поэтому прошу простить за задержку поста..просто у мну во вторник ОКР по матем..и я буду готовится завтра...

0

26

я вернулось...простите, что так долго...просто две контрольные подрят..об одной вообще забыла

0

27

Так..прошу меня простить, но меня не будет день или два....переустанавливаю винду....приду, как ток смогу...

0

28

Освобождаю свою роль, так как не могу уделить форуму достаточное количество времени.

0

29

не будет некотрое время, перса не удалять, и никому не отдавать...

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Важное » Уход/отсутствие.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC