Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

У меня вот что... Некоторым хочется играть, но не нравятся персонажи Наруто из тех, что остались свободными. Либо не находят подходящего персонажа своего пола. Ладно, без знания канона можно обойтись, ведь от канона берётся только имя, внешность, ну, и можно некоторые черты характера... В-общем, ограничение неканонов неразумно, по-моему. Возможно, вы теряете игроков на этом.

0

32

думаю тоже снять разрешение..а то народу нет..да и интересно если много желающих тогда почему не играют? и не пишут анкеты?

0

33

Kiohi-san написал(а):

думаю тоже снять разрешение..а то народу нет..да и интересно если много желающих тогда почему не играют? и не пишут анкеты?

Я играю. Рекламил. А что ещё могу сделать?

0

34

Хидан
порикламь ещё немного если не затруднит...

0

35

Kiohi-san написал(а):

порикламь ещё немного если не затруднит...

За модера - хоть постоянно рекламить стану. Ха)))))))

0

36

Хидан
ок)

0

37

У меня появилась небольшая проблема, касается она времени. Я никак не могу понять, как тут его исчисляют и сколько же времени сейчас. Все отыгрывают вечер, в табл. стоит 6 часов, как я понял 6 утра, иначе бы было 18:00.
Давайте выясним этот вопрос, что бы по ходу игры не нарваться поздней ночью на товарища у которого уже полдень.

0

38

Hyuuga Neji написал(а):

У меня появилась небольшая проблема, касается она времени. Я никак не могу понять, как тут его исчисляют и сколько же времени сейчас. Все отыгрывают вечер, в табл. стоит 6 часов, как я понял 6 утра, иначе бы было 18:00.
Давайте выясним этот вопрос, что бы по ходу игры не нарваться поздней ночью на товарища у которого уже полдень.

Я вот знаю хорошую систему времени...
В начале постов выставлять время, по которому играет персонаж. Один раз в посте в начале темы, а потом не ставить до тех пор, пока не сменится день... В-общем, по этой системе одни могут доигрывать вечер, а у других уже следующее утро... Это как кто успевает.
Это только часть той системы. Она действительно удобная, как только к ней привыкаешь...
К сожалению, система не моя. А у автора я ещё не спрашивал, можно ли её взять...

0

39

Хидан
Довольно удобно, тряси автора.

0

40

Hyuuga Neji
ну вообщето там 6 утра...сейчас время переставлю будет...час дня..

Хидан написал(а):

Я вот знаю хорошую систему времени...В начале постов выставлять время, по которому играет персонаж. Один раз в посте в начале темы, а потом не ставить до тех пор, пока не сменится день... В-общем, по этой системе одни могут доигрывать вечер, а у других уже следующее утро... Это как кто успевает.Это только часть той системы. Она действительно удобная, как только к ней привыкаешь...К сожалению, система не моя. А у автора я ещё не спрашивал, можно ли её взять...

хорошая идея думаю стоит попробовать...

0

41

Kiohi-san написал(а):

хорошая идея думаю стоит попробовать...

По этой идее можно отыгрывать прошлое, ставя давние даты, и таким образом возможно играть даже в нескольких локациях. Напр. я играю сегодня, 30 июня дома, и одновременно... Скажем, 25 июня на улице.
Но, повторяю, система эта не моя... А подругу я выловить никак не могу... Если не спросить, она может прийти сюда и устроить разнос... Хотя может и на тормозах спустить... Этого я не знаю. Хотя я не в курсе, откуда она это взяла... Честно, я сначала эту систему терпеть не мог, но потом прижился, без неё мне даже трудно играть...
Но вот это:

Хидан написал(а):

В начале постов выставлять время, по которому играет персонаж. Один раз в посте в начале темы, а потом не ставить до тех пор, пока не сменится день... В-общем, по этой системе одни могут доигрывать вечер, а у других уже следующее утро... Это как кто успевает.

Использовать точно можно. Даже не спрашивая.

0

42

Короче, разрешила она.
Только надо поставить ссылку на форум-автор. Например, в самом низу форума. Хотя бы маленьким шрифтом, но вставить. Если вы согласны, я кому-то из админов эту ссылку скину в личку, чтобы не сочли за рекламу.

0

43

Хидан написал(а):

По этой идее можно отыгрывать прошлое, ставя давние даты, и таким образом возможно играть даже в нескольких локациях. Напр. я играю сегодня, 30 июня дома, и одновременно... Скажем, 25 июня на улице.

неплохо)

0

44

Ака я Хидан.
Почему-то не могу войти в своё профиль...
Люди, а люди... Смените мне пароль, а?

0

45

Фантом
сейчас сменим...

0

46

так уважаемые админы ^.^ давайте будет немного соответствовать реалу...ну может вы меня не правильно поймёте, но думаю нужно начать отыгрывать осень. если честно даже трудновато отыгрывать лето, когда на дворе хмурое небо ^^ да и время то вечер уже : D а то  нас уже пятый день стоит час дня.х)

0

47

не, осень начнется только после дня варения моего перса, такое надо отыграть)

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC