Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь администрация ответит на ваши вопросы и с радостью выслушает любые ваши предложения по улучшению форума.

0

2

хай-хай) мне бы хотелось высказать свои предложения. Не бейте меня тапочками, но все же есть кое-что, что, как мне кажется, нужно изменить:
1. Ограничение неканонов. Конечно неканоны это весело, но тут все же игра по Наруто и нужны персонажи из канона. А пока разрешены неканоны, большая вероятность, что мы еще долго не наберем "костяк" основных героев.
2. Черт, я знаю, что заколебала, но давайте еще раз подумаем о дизайне? Просто хотя бы объясните мне приемущества темного над светлым, а то я не понимаю. Когда я только нашла эту ролу тут был прикольный персиковый дизайн и это, кстати, было одной из причин моей регистрации. К моменту подачи анкеты диз сменился, но какбэ было уже поздно. По мне так светлый дизай, во-первых, не раздражает глаз, а во-вторых, внушает определенное хорошее настроение. Я не настаиваю на розово-кремовом кавае, но можно взять хоть тот же фиолетовыйи серый, но более светлых оттенков.

0

3

Hanabi Hyuuga

Hanabi Hyuuga написал(а):

1. Ограничение неканонов. Конечно неканоны это весело, но тут все же игра по Наруто и нужны персонажи из канона. А пока разрешены неканоны, большая вероятность, что мы еще долго не наберем "костяк" основных героев.

это уже дааввным давно исправлено если не заметили

2. Черт, я знаю, что заколебала, но давайте еще раз подумаем о дизайне? Просто хотя бы объясните мне приемущества темного над светлым, а то я не понимаю. Когда я только нашла эту ролу тут был прикольный персиковый дизайн и это, кстати, было одной из причин моей регистрации. К моменту подачи анкеты диз сменился, но какбэ было уже поздно. По мне так светлый дизай, во-первых, не раздражает глаз, а во-вторых, внушает определенное хорошее настроение. Я не настаиваю на розово-кремовом кавае, но можно взять хоть тот же фиолетовыйи серый, но более светлых оттенков.

диз ещё в разработке так что может этот тоже сменится неволнуйся, и да многие предпочитают тёмный диз.

+1

4

Kiohi-san написал(а):

это уже дааввным давно исправлено если не заметили

это исправили ровно тогда когда я была на середине написания этого опуса) вряд ли это попадает под категорию дааавным давно ^ ^

0

5

это исправили ровно тогда когда я была на середине написания этого опуса) вряд ли это попадает под категорию дааавным давно ^ ^

это было написано в рекламе ещё в начале дня..просто забыли в список ролей написать...пф

0

6

Хотел бы внести предложения у вас расписаны все персонажи Наруто предлагаю также расписывать в роли и неканонов, думаю всемэтому будут рады особенны неканоны.

0

7

Тенгу
сейчас поставили ограничение на неканонных персонажей, потому как очень нужны канонные игроки, но для уже имеющихся неканонов я могу что-нибудь сообразить. Если у тебя есть идеи для собственного персонажа, напиши мне в личку, там мы с тобой это обговорим и я впишу тебя в общий сюжет))

0

8

Uzumaki Naruto
и меня в общий сюжет **"

0

9

Koizumi Risa
Само собой))) мы с тобой поговорим еще на эту тему)))

0

10

Uzumaki Naruto
о да)

0

11

скажу сразу я девукша xDD знаю я знаю какая пристава к женщинам а какая к мужчинам О.о такая у меня оригинальность xD
так.я очень требовательный человек,и со мной тоже придётся повозится, по этому пишу анкету с одним условием:если вы мне пообещаете игру,а не бесконечное сидение во флудилке-___- сейчас так на многих ролах и играть мне становится не интересно. на данный момент я могу не ожидано уйти, но обязательно появлюсь завтра.)жду ответа.*

0

12

Akito-san
Девушка у нас не каноны пока не принимаются.
Но если вы напишите анкету на канона и вас примут, я обещаю что с вами если что отыграю.

0

13

Akito-san
у вас даже будет выбор, между этим брутальным дяденькой и мной)
но так как вы все же девушка, боюсь выбор будет не в мою пользу =___=

0

14

Тенгу
ээ...а почему неканоны не принимаются? понимаете я очень хороший и вежливый неканон.честно-честно^ ^я обещаю что не разочарую вас.) ну пожалуйста...пожалуйста..*хнычет*.не умею я за канонов играть да и не люблю. из наруто меня все девушки бесят -_____- а за мальчиков играть я не хочу.х) ну можно я буду исключением и вы меня возьмёте?^ ^ я могу помогать.аватарки всем делать : D я добрая.доо. могу  в чём помочь.О.о только пиарщик из меня никудышный.-___-

Отредактировано Akito-san (2009-08-27 22:57:20)

0

15

Hanabi Hyuuga
меня пока ещё даже не пускают xD я подумаю^ ^

0

16

Akito-san
Девушка я с радостью, но я всего лишь модератор.
Вам надо обратится к администраторам.

0

17

Тенгу
эх.подождём кого-нибудь.как я вижу один администратор на форуме О.о ох как я ждать не люблю-_____-" ну да ладно.подождём до завтра : D а пока я уйду спать.у меня время уже час ночи а мне завтра вставать рано.Т__Т так что не удаляйте меня я ещё вернусь.*злобный смех*

0

18

Akito-san
попрошу подождать т.к. мы решаем этот вопрос

0

19

Koizumi Risa
в смысле сейчас?^ ^ или когда?ну в смысле срок?либо я могу подождать несколько минут...просто мне уже спать пора ибо вставать завтра рано.= /

0

20

Akito-san
думаю мы вас примем, всё ещё зависит от анкеты. Вы будете последним не канонам на время)))...удачи...

0

21

Koizumi Risa
ухх.спасибо огромное^ ^ завтра ждите анку : D

0

22

Администраторы если вам не трудно, можете сделать размер аватара по больше, примерно 180х250 и вес картинки 120 кб. Заранее спасибо)

0

23

Uchiha Sasuke
извини но мы не можем этого сделать...если хочешь давай исходник и я всё сделаю как надо...

0

24

Koizumi Risa
Ну а хотя бы можете размер сделать 105 кб?

0

25

Uchiha Sasuke
у нас размер стоит весьма большой...может не тот фармат картинки...

0

26

Koizumi Risa
Да нет формат png, но это не главное, просто картину я отфотошопил и соответственно вес немного большой, там у вас 98 кб, а картинка весит 105 кб, ну пожалуйста сделайте немного больше)

0

27

Uchiha Sasuke
ну пробуй)

0

28

Koizumi Risa
Уррааа, спасибо)

0

29

Uchiha Sasuke
будешь должен)

0

30

Ув.администрация,а не пора бы вам уже время сменить в таблице?у нас уже следующий день наступил по идее так то.)

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC