Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Разное » Небольшое творчество из личной Death Note ХД

Небольшое творчество из личной Death Note ХД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кхе-кхе*поправляет платье* Дорогие друзья. Выставляю на ваше обозрение мои рисуночки. Просьба большая выкладывать все коменты(прим автора: а раньше ведь убить могла за тапки и помидоры...а теперь помидоры храню..кризис ведь ХД)
Кстати*осмотрелась8 славао богу что нет здесь одной моей подруги, иначе бы один стих был выложен сюда без моего ведома.
*постучала по микрофону* вообщем, смотрите, оценивайте....а я буду рада всем*придерживает за собой бинзопилу*
*слушает* А7 что? Нет, бинзопила не для вас.....это...ну.....так просто..декорация личная)ХД
1. Ичиго
2. Улькиорра
3. Хроно
4. Ичиго
5. Самый первый рисунок, который нарисовала в жизни в аниме стиле - Хроно и розетта.
Предупреждение! всё фоткалось на мобильный телефон. Уж простите, нету у меня ничего другого.....сори за качество Т.Т

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

На первой Ичиго? он нравится)

0

3

Sai
да..на первой Ичиго? У меня просто диск есть , так он там так нарисован был..правда немного Занпакто и рот его подкачали)))а так вроде ничего. Тени постаралась наложить...хм....где-то минут 20 или чуть больше потратило...пробрало просто)

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Разное » Небольшое творчество из личной Death Note ХД

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC