Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Всё о жителях форума » музыкальные предпочтения

музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

все же музыка - важный фактор в определении характера человека)

ну а что касается меня, то меломаном я себя не называю из-за того, что плохо разбираюсь в этимологии этого слова) Даже не фанат, а так фантик. Ибо с моим ветром в голове я могу слушать совершенно разнообразную музыку. Вот только техно/электро не очень (от них зубы болят тТ ) Все что поется под гитару, т.е. полный набор бардовских песен (бард-фолк с Тэмом, Джэмом, Калугиным, Йовином, Канцлером и Лорой Бочаровой идет туда же), русский рок проверенный временем (Кино, Кукрыниксы, Алиса, Янка, Гражданская оборона, Чайф, Чиж и Со и т.д.) фолк почти во всех его ответветвлениях, нью-эйдж, особенную нежную любовь питаю к индийским мантрам в интересной обработке.)
Вот, но это совсем не все так как с детства все что я слышала было Радио Эрмитаж. Не скажу что фанатка, но джаз от блюза отличаю, а так же с удовольствием слушаю и то, и то в виниловом исполнении (дама я капризная и диски вообще не очень жалую) И хотя в стили не люблю углублять от Детройд-блюза схожу с ума уже порячное количество лет. Так что это любовь очень прочная)

0

2

Фолк, фолк-рок готик-рок, этно, менестрели, треш-, паган - , блэк-, симфоблэк -, друид -, готик-, деаз-метал. Не переношу все с приставкой поп-, шансон, клубняк и прочее в том же духе.

0

3

Аниме музыка, Рок, Folk.Обожаю слушать:Cinema Bizarre, E Nomine, O-Zone, Мерлин Менсон, Amatory, The 69 Eyes, Within Temption, Skillet, Тату, Evanesence, Король и Шут, Rammstein, Зимовье зверей, Мельница, КИНО, Wakeshima Kanon, Maximum The Hormone, Троль гнет ель, Slipknot, Tiamat, Emilie Autumn, Pain, To Die For, Энигма, Buck-Tick, Mylene Farmer, Bennasi Bros, Glide, Lordi, Otto Dix и т. д

Отредактировано Gaara (2009-09-09 22:07:40)

0

4

меломан в принципе)
поппанг, скейтпанг, скапанг,мафака, репкор, емокор, металкор, дэткор, маткор, скримо, эмо,эмо вайленс, хардкор, драм,электрохаус, иногда и реп проскальзывает,8бит.
но в моей истории разного полного было.Пурген,КиШ,Тату,Аврилка хД но это детство хДД
ах да.как я мог забыть.
BLINK 182 - боги

0

5

Sai
кроме киша и тату вообще ни слова не поняла)

0

6

Hanabi Hyuuga,это к лучшему ^ ^

0

7

Я нечто вроде меломана Х))
Из рока слушаю Люмен,NightWish,Ландыши,Рамштайн (и это есть немного дааа ), Animal Джaz и прочее прочее прочее
Так как занимаюсь хип-хопом слушаю некоторый рэп,вроде Noize MC,Busta R,Миси Элиот,Тимблэнд и всё что под руку попадётся))
Так же занимаюсь таким направлением в танце,как хаус,поэтому слушаю как и обычный хаус,так и электрохаус (исполнителей настолько много,что вспомнить всех нереально...Но Орби вроде ничего)
Ну и тектоника меня вполне устраивает)))
Учусь D'n'B музыку просто обожаю)Поднимает настроение)))
Ну и всё то,под  что танцуется Go-Go и Вакинг))
Крамп ооочень грузит =___=
Самбо,румба ааафигенные танцы и музыка им соответствующая)

Да,да,да моё меломанство связанно с тем,что я танцую разные направления..Но как только я принимаюсь за изучение нового направления,так сразу,в каждой музыке появляется любимый композитор,кол-во битов и прочее прочее прочее)

0

8

Hanabi Hyuuga написал(а):

кроме киша и тату вообще ни слова не поняла)

это хорошо, так как все что с приставкой ска- и эмо-  у меня идет  следующим в списке после попсы, шансона и техно

0

9

.:Sakura:. написал(а):

Из рока слушаю NightWish

интересно, какой же это рок?

0

10

Hyuuga Neji написал(а):

интересно, какой же это рок?

Самый что ни на есть обычный)

0

11

Самый что ни на есть обычный)

мда, начнем с того, что NightWish это метал, причем романтик-метал.

Отредактировано Hyuuga Neji (2009-09-10 18:22:48)

0

12

Muse, Рaramore, Nirvana, Evanessence, Rammstein, Metallica, Dir en grey, Nighmare, Cinema Bizarre, Marilyn Manson, AFI, Lacrimosa, Nightwish

0

13

Я скорее меломанка. Но до глубины души не люблю рэп (простите, рэперы. Вы хорошие ребята, но стиль музыки не мой). Мне нравится в основном музыка от которой мозк вскипает... догадались? Метал! Доо! Папа меня называет иногда по названию альбома группы Accept ака "Metal Heart!". Помимо тяжелого метала я люблю повер -метал и киндер-метал, а в особенности группу Эпидемию) Еще слушаю j-rock, классику, музыку в японском стиле, и различные осты из различных аниме. Мой любимый ост это Resonance))) Ну.. из классики люблю Бетховена, Баха, Моцатарта и Шопена, а из более современной классики слушаю только песни из к/ф Три Мушкетера. Попсу не слухаю, кроме группы Abba и русской версии их песен))

Отредактировано Maka Albarn (2009-09-10 18:51:50)

0

14

Hyuuga Neji написал(а):

мда, начнем с того, что NightWish это метал, причем романтик-метал.

Я спорить не буду,возможно и не права,но всё-таки мне это запомнилось именно как рок
Ноиз себя тоже металлистом называет,но какой нах метал???

0

15

но всё-таки мне это запомнилось именно как рок

Огорчу, значит ты не можешь отличить метал от рока, а разница очень существенна. Могу пояснить по ЛС.

Отредактировано Hyuuga Neji (2009-09-10 19:00:55)

0

16

Hyuuga Neji написал(а):

Огорчу, значит ты не можешь отличить метал от рока, а разница очень существенна. Могу пояснить по ЛС.

Всемогущий Неджи-сан,ты меня переубедил)))

0

17

Всемогущий Неджи-сан,ты меня переубедил)))

за мои труды с тебя борщ Х)))

0

18

Hyuuga Neji написал(а):

за мои труды с тебя борщ Х)))

Борщ О__о"""""
А причём тут он????

0

19

Борщ О__о"""""А причём тут он????

Трудно приготовить? Ну я же пролил свет истины на муз. жанр Х)))) яда в борщ не сыпать.
что бы не сочли за флуд в этой теме, вот десять песен стоящих в моем плэйлисте на данный момент:
1)Devil-May-Care - Biblical Bloody Testimonies
2)Аркона - Гнев времен
3)Mandragora Scream - Dark Lantern
4)Темнозорь - Снег И Сталь
5)Сoronatus - In Silence
6)Summoning - Across The Streaming Tide
7)Corona Borealis - Stella splendens
8)Children Of Bodom - Lake Bodom
9)Мельница - Воин вереска
10)Kivimetsan druidi - burden

Отредактировано Hyuuga Neji (2009-09-10 19:34:06)

0

20

Да,да,да моё меломанство связанно с тем,что я танцую разные направления..

о точно...подпишу-ка я себе в ответ еще и классическую музыку) а то все такие шесть лет балетного училища)))

А причём тут он????

это типа Старшая семья его на голодном пайке держит

Maka Albarn написал(а):

Попсу не слухаю, кроме группы Abba и русской версии их песен))

Абба не попса *оскорбилась* это диииско)

0

21

Hyuuga Neji написал(а):

Трудно приготовить? Ну я же пролил свет истины на муз. жанр Х)))) яда в борщ не сыпать.

Приготовить-то не сложно...Только вот связь с музыкой...устрашающая!!!!

Hyuuga Neji написал(а):

в моем плйлисте на данный момент:

У меня ничего умного не играет...Хаус-мьюзик =___=

0

22

это типа Старшая семья его на голодном пайке держит

Хината до сих пор готовит не умеет, у нее то подгорает, то пересолено. А на вашей кулинарии дядя лишился четырнадцати дегустаторов, и это только за последний месяц. Х))))

Абба не попса *оскорбилась* это диииско)

А я ее в ретро записал, правда в подобных жанрах не разбираюсь, так что скорее всего не прав.

0

23

Hyuuga Neji написал(а):

Хината до сих пор готовит не умеет, у нее то подгорает, то пересолено. А на вашей кулинарии дядя лишился четырнадцати дегустаторов, и это только за последний месяц. Х))))

санта-Барбара отдыхает...какииие страсти!!!Х__х

Играет: Linkin Park

0

24

В своих музыкальных предпочтениях я присоединюсь к Саю ибо у нас они в большей степени совпадают, плюс несколько примеров:
Green day, Blink 182, Amatory, Ideya FIX, Wax angel, , Machinemade God, All That Remains, Пилот, Bullet For My Vallentine, Tracktor Bowling, My Chemichal Romance, Linkin Park, Lumen, Jane Air, Papa Roach, Guano Apes, Red Hot Chili Pepers, Panic at the disco, A.F.I, Good Charlote, КИНО, Anime OST`s, Ber-lin, Three Days Grace, Blink-182, Radiohead, The Offspring, Nickelback, Merilyn Manson, Metallica, Electric Six, L'Arc~en~Ciel, 30 Second To Mars, Simple Plan, Chimaira, Skillet, Maximum The Hormone и еще много чего, очень много, перечислять замучаюсь да и все равно все не вспомню, ибо страшный меломан))) Но вообще люблю музыку потяжелее)))

0

25

Hyuuga Neji написал(а):

А я ее в ретро записал, правда в подобных жанрах не разбираюсь, так что скорее всего не прав.

ну диско и ретро но точно не попса)

Hyuuga Neji написал(а):

А на вашей кулинарии дядя лишился четырнадцати дегустаторов, и это только за последний месяц. Х))))

а нечего было подсылать неизвестных мужиков с противоядиями ко мне на кухню, чтобы следить за процессом приготовления.

санта-Барбара отдыхает...какииие страсти!!!Х__х

да это еще цветочки, а вот как у нас генеральная уборка проходит - вообще закачаешься)

Играет в плей-листе:
-Канцлер Ги "Прощайте мой синьор"
- "Gaudeamus igitur" в каком-то современном исполнении
-Паровоз до кубы "В городе дождь"
-Янка "Домой"
-Sarah Brightman "Prince Igor"

0

26

Люмен

,Ландыши

Noize MC

Учусь D'n'B

+1

Gin написал(а):

AFI

тоже отлично)))

Hyuuga Neji написал(а):

ска- и эмо-  у меня идет  следующим в списке после попсы, шансона и техно

на вкус и цвет...попса между прочим тоже хорошая бывает)ваше ухо восприимчиво просто к одному стилю музыки похоже

0

27

Король и Шут, Ария, Сектор Газа, Кино, Чиж и Ко(мпания), Мельница(Выборочно), GodSmack, Three Days Grace, Drowning Pool, Nonpoint, MSI(Mindless Self Indulgence), RHCP(RedHotChilliPepers), Offspring(Тож Выборочно), Coolio, Serj Tankian...
Могу называть еще много и много, но лень))))

0

28

Uzumaki Naruto написал(а):

Green day, Blink 182, Amatory, Ideya FIX, Wax angel, , Machinemade God, All That Remains, Пилот, Bullet For My Vallentine, Tracktor Bowling, My Chemichal Romance, Linkin Park, Lumen, Jane Air, Papa Roach, Guano Apes, Red Hot Chili Pepers, Panic at the disco, A.F.I, Good Charlote, КИНО, Anime OST`s, Ber-lin, Three Days Grace, Blink-182, Radiohead, The Offspring, Nickelback, Merilyn Manson, Metallica, Electric Six, L'Arc~en~Ciel, 30 Second To Mars, Simple Plan, Chimaira, Skillet, Maximum The Hormone

Много чего из этого слушаю))

KaKuZu написал(а):

Мельница(Выборочно)

Как тебе песня "Ворон"?))

KaKuZu
А Эпидемию не слышал?

0

29

Sai
Спасибо)))

Sai написал(а):

BLINK 182 - боги

солидарна кстати))

0

30

Maka Albarn написал(а):

Как тебе песня "Ворон"?))

Майн Лаф песня, а еще Лента в Волосах и Королевна.

Maka Albarn написал(а):

А Эпидемию не слышал?

Неть  T_T

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Всё о жителях форума » музыкальные предпочтения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC