Наруто: Жизнь в Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Ищем партнёра для игры

Ищем партнёра для игры

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Я сам пока не смогу((( Попрошу Темари к те прийти, ей все-равно делать нечего. Идет?

0

92

Gaara
ээ...ладно.толкьо вот не понимаю как я с ней играть буду если она со мной не знакома О.о

0

93

ну познакомитесь... типа я ей про тебя рассказывал. она тебя узнает по моим описаниям случайно... и т.д. идет?

0

94

Gaara
ну лан так можно : D

0

95

Ищу, с кем поиграть.

0

96

Хидан
пока темари нет могу с тобой поиграть каим-нибудь образом О.о

0

97

Akito-san написал(а):

пока темари нет могу с тобой поиграть каим-нибудь образом О.о

О, вау... Ты где, в больнице? Это не вытрезвитель, но я что-нибудь придумаю...

0

98

Хидан
но просто моего персонажа сбила машина,и он сейчас на коляске катается, в парк по причине стеснительности и осторожности она точно не пойдёт.так что придумайте что-нибудь xD

0

99

Akito-san написал(а):

но просто моего персонажа сбила машина,и он сейчас на коляске катается, в парк по причине стеснительности и осторожности она точно не пойдёт.так что придумайте что-нибудь xD

Хм... Если я в той же больнице буду и выйду погулять... Сгодится, может?

0

100

Хидан
можно и так.)

0

101

скука....кто-нить!!!

0

102

Temari написал(а):

скука....кто-нить!!!

Ты же вроде к нам пришла...

0

103

аххах..пришла)))да пришла пришла..сижу скучаю)на скамеечке))

0

104

Temari
а ну ка марш пост писать xDD ничего я до вас докопаюсь со своими вопросами.*истеричный смех* xD

0

105

Так, всё! Через пост, максимум через два, я валю из больницы... С кем можно поиграть? Ау, есть на ролке бухающие хулиганы? Не одному же мне нажираться?

0

106

с удовольствием с тобой бы выпил... тока я сейчас, к сожалению занят... как освобожусь, так сразу.

0

107

Хидан написал(а):

Так, всё! Через пост, максимум через два, я валю из больницы... С кем можно поиграть? Ау, есть на ролке бухающие хулиганы? Не одному же мне нажираться?

Аххах..нормал уходит из больницы бухать....Ещё и брат туда же....а я в пролёте???Я может тоже пьющая хулиганка xDD.

0

108

Temari написал(а):

Аххах..нормал уходит из больницы бухать....Ещё и брат туда же....а я в пролёте???Я может тоже пьющая хулиганка xDD.

Так подтягивайся к нам!

0

109

Ищю партнёра!
офф:вы пока не приняты.Акито-сан.

Отредактировано Дейдара (2009-09-05 21:29:27)

0

110

да...наконец то я освободилась!ух...устала как собака, но на игру время найдётся : D может кто-нибудь поиграет со мной?)

0

111

Дейдара написал(а):

Ищю партнёра!

Ты анку ещё не написал!

0

112

Akito-san написал(а):

да...наконец то я освободилась!ух...устала как собака, но на игру время найдётся : D может кто-нибудь поиграет со мной?)

Я бы поиграл, но мой перс не знает, где тебя искать...
А ещё у нас с Кузей по плану мордобой... Шестеро против двоих - это он переборщил, пожалуй... Хотя... Если подумать, то вполне честно...

0

113

Хидан написал(а):

Я бы поиграл, но мой перс не знает, где тебя искать...
А ещё у нас с Кузей по плану мордобой... Шестеро против двоих - это он переборщил, пожалуй... Хотя... Если подумать, то вполне честно...

так. я могу с тобой поиграть после того, тогда как ты отыграешь с какудзу.) вот.ну а пока я тогда ищу с кем поиграть.-__- ах просо она не может тупой пойти и нажраться где нибудь О.о  одному неудобно как-то а друзей прсто негде искать,да и не скажет же она прямо: пошли мол, выпьем.xDD вот.

0

114

Akito-san написал(а):

так. я могу с тобой поиграть после того, тогда как ты отыграешь с какудзу.) вот.ну а пока я тогда ищу с кем поиграть.-__- ах просо она не может тупой пойти и нажраться где нибудь О.о  одному неудобно как-то а друзей прсто негде искать,да и не скажет же она прямо: пошли мол, выпьем.xDD вот.

Угу...

0

115

да и ещё может кто нибудь хочет жить со мной в комнате?х) да и ещё исчу пока что с кем поиграть.х____х

0

116

Кто хочет со мной поиграть?

0

117

С кем и где моно поиграть?

0

118

Кавайный бананчик с радостью примет девушку,ога  http://static.diary.ru/userdir/1/1/4/1/1141374/42023986.gif

0

119

поиск кого-то *___*

0

120

Deidara
Можем поиграть ^__^ Только без задних мыслей XDD

0

Вы здесь » Наруто: Жизнь в Токио » Для пользователей » Ищем партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC